Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 00:36
ответ для Mosilio , на сообщение « А я вот отвыкла от каблуков, о чем... »
  #622
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
А я вот отвыкла от каблуков, о чем сейчас жалею. Забыла когда каблук одевала, вот честно. Хотя, сейчас особо и не надо. В лужах и на льду на каблуках неудобно.
Вот купила себе красивущие туфли на высоком каблуке, не знаю, как долго смогу в них выдержать (нам на свадьбу в мае).
А вообще, обожаю кроссовки, мокасины и балетки.
Вот и я кроссовки, мокасины и балетки люблю, а еще кеды . Раньше я как то еще заставляла себя носить обувь на каблуке, а потом подумала: ради чего я мучаюсь? Ну неудобно мне, я себя чувствую не комфортно, зачем тогда носить? И окончательно перешла на спортивный стиль. Тем более, работа у меня такая, что о каблуках и юбках приходится забыть.
ну а на свадьбы и всякие другие мероприятия, куда без платья никак, покупаю классические туфельки на каблучке 3-4 см.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline