Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 00:56   #4288
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Про экстренную аптечку и хранение.

Девушки, моя знакомая съездила загранку и привезла от туда из гомеопатического центра одного колбочки, которые они там повсеместно используют для хранения средств. Привезла она аж 300 штук, так как продали ей только оптом. Сегодня передала мне мои Я В ВОСТОРГЕ! Они ИДЕАЛЬНО подходят для хранения в пенале для ручек, ну те что с резиночками. Я купила пенал с тремя створками за 230 рублей и понапихала туда почти все мои препараты. А те что остались в баночках, убрала в шкаф подальше от всего. В колбочки вмещается довольно много горошков. А то приходилось пихать горошки то в пакетики, то в штучки всякие непонятные и в фольгу. На колбочках есть уже место чтобы подписать название.Кому нужно, она меняет колбочки на нужные ей препараты. Предлагает поделиться ими с народом в обмен на разные горошки, одновременно может и сама поделиться своими. Ну или по 2 р за колбочку. Кому нужно - обращайтесь. Если всем понравится, то сможет через друзей заказать еще.
На фото посередине.
p/s за 300 штук она отдала 15 евро. Если плюс пересылку, то, думаю, выйдет неплохой вариант аптечки, если еще и народ будет меняться между собой.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline