Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого было два фотографа на свадьбе?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:19
ответ для lafefo , на сообщение « У кого было два фотографа на свадьбе? »
  #18
PhotoLady
Ветеран
 
Аватар для PhotoLady
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 929


У меня был случай, когда меня позвали снимать утро невесты - сборы - выкуп - загс, поскольку миним. пакет был 4 часа, и после загса осталось немного времени, я предложила использовать его на прогулке. С утра параллельно мне была еще одна девушка-начинающий фотограф, подруга невесты, в процесс она почти не вмешивалась, снимала рядышком гостей. Но в загс перед церемонией подъехал еще один проф. фотограф,основной, мы оба очень друг другу удивились невеста нас об этом не предупредила. Снимали в рез-те по очереди, или если я занималась с невестой, второй фотограф работал с женихом. Церемонию вместе с разных точек, а на прогулке второй фотограф отказался снимать рядом со мной (что в принципе логично - зачем ему моя постановка) и подождал, пока я закончу. Поскольку мы все люди мирные, конфликтовать и делить территорию никто не стал, а у невесты в альбоме куча совершенно разных фотографий, и по стилю съёмки, и по стилю обработки, ну вот, зато есть, из чего выбрать теперь правда, при встречах с молодоженами я обязательно обсуждаю этот момент
PhotoLady is offline