Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:32
ответ для harrods , на сообщение « Я вот с 11 февраля сижу. потеряла 5 кг.... »
  #5004
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Я вот с 11 февраля сижу. потеряла 5 кг. мало...и прямо ни дня нет чтобы я не грезила о картошке и рисе(((( просто ужас((( мне картошечка прямо видится и снится..то с укропчиком и сметанкой...то фри..то печёная со сливочным маслом. такая пытка! я не нарушаю. может до сих пор послеродовое? хотя я даже не кормлю с 1 месяца! так тяжко(((((((( я когда-то худела уже на 15 кг. до родов и беременности. так я через месяц все запретные вкусы забыла и не вспоминала. а тут просто наваждения преследуют... и на спорт пошла
я уже готова на -60 соскочить. там до 12 можно всё хотя бы. и страшно слезать. такой голод а ничего из разрешённого не хочется уже. ну и плюс ПМС. не сегодня-завтра должны прийти. но я прямо на низком старте рисика сварить....
я когда кормить бросила (в 1,2 года) на меня напала, в прямом смысле ЖОРА, за 6 мес я добралась до цифры 71,5)))
худею с конца января, 1 ме. правильного питания и уже мес на Дюкане-отвес 7 кг.
ЗЫ бешеный Жора покинул)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·