Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как уволить нерадивого подчиненного, если директор этого не хочет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 02:45
ответ для SEA79 , на сообщение « Спасибо. Вы абсолютно правы. Я... »
  #60
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от SEA79 Посмотреть сообщение
Спасибо. Вы абсолютно правы. Я задумывалась над этим и впринципе служебную записку о том, что не имею возможности выполнять договорную работу должным образом, писала именно для того, чтобы снять с себя ответственность за косяки моей подчиненной когда я перестану выполнять ее работу. Меня смущает то, что устранившись вообще от этой части работы (госконтракты оставлю - это святое) я таким образом перемещу весь этот геморрой на юриста - а она моя подруга. Т.к. проверять результаты творчества нашей дамы задача не для слабонервных, она тоже склоняется к тому, что легче сделать все самой. Ну то есть такая же фанатичка, как и я. Боюсь, что в результате работа все равно будет выполнена качественно и в срок, но уже не мной а юристом. Как то это ...не по дружески чтоли...

Так Вам же это на руку!! Это - в смысле то, что юрист - Ваша подруга и разделяет Ваши страдания.
Договоритесь с ней о плане действий, только план надо последовательно претворять в жизнь.

Просто я думаю, что других реальных рычагов воздействия на вашего шефа нет.
Проблема-то не в хамоватой сотруднице, а именно в Вашем руководителе, который не хочет разруливать ситуацию.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·