Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вещи, подарки, мысли и идеи которые сделали Вашу жизнь с ребенком проще и лучше.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 09:50   #32
БабаАлла
Гость
 
Аватар для БабаАлла
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2


1. За мультиварку спасибо вам - прочитала на сайте, порыскала в Сети, загорелась и на акцию в ОКее купила. Второй день она у нас - отработала по полной! Всем писавшим - огромное спасибо! Действительно, очень нужная вещь не только малышу, но и вообще молодой семье. Вчера всем семейством уплетали рис с морковкой и паровые котлетки - и всем взрослым оказалось вкусно, и внуку понравилось ) Еще и в тарелки заглядывал - точно у него, как у других ))
2. Ролловые шторы у нас очень давно - покупались еще когда нынешняя мама с тетей в девочках ходили. Очень удобная вещь, особенно, когда окна на юго-восток. Летом и в белые ночи удобны, и от жары спасают, и от яркого солнца.
3. Надувной матрас. Мои в манеже не сидели, поэтому и внука не пыталась туда засунуть. Когда прошлым летом пришла пора ползать - просто купила большое одеяло (евро) и бросала его на пол. А потом попался на распродаже этот матрас, или как его называют "надувная кровать". Тут я не в теме - но он из плотного чего-то, на ощупь похоже не велюр, темно-синего цвета. Я его оборачивала простынной тканью - как-то побоялась ворсинок. Высотой почти в тридцать сантиметров. Положила его на пол в гостиной, получился шикарный тренажер. Внук и ползал вдоль него и на нем, потом и вставать научился рядом, и вскарабкиваться на него самостоятельно - только любимую игрушку положи, и он тянулся, а потом и залезать научился. И первую технику безопасности - как слазить - на матрасе отрабатывали. Не знаю, как бы сейчас играли, если бы по дурости клапан не испортила (( - стал спускать, и мы его сдули и убрали.
4. Наш любил все звучащее и музыкальное. И коврик был с дугами, потом тренажер пластмассовый - называется музыкально-спортивный центр. Играл с ним, когда лежал, научился садиться - повернули панель и снова играл с удовольствием, и когда вставать учился - и за него подтягивался и вставал - панель снова повернули, и опять с удовольствием с новой точки все рассматривал. До сих пор стоит в углу - иногда подходит, вертит трещотку - музыку заводит - переключает режимы )) Т.е. отслужил уже больше года - только батарейки меняли.
5. Сейчас любит барахтаться в шариках. Мы купили не домик/палатку, а надувную машинку - показалось, что для комнаты удобнее. Пока играть нравится - с удовольствием через мягкие бортики в шарики бултыхается, шариками бросается, а потом убирается - вылезает, собирает их по комнате и обратно в кузов забрасывает )) Игрушка из серии - у нас растет мальчик, которому нужна и физическая активность (с девочками больше танцевала).
__________________
Была мамой дочек, стала бабушкой внука ))

БабаАлла is offline   Цитировать ·