Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спринцевания содовым раствором - кому помогли?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:02
ответ для Sevrina , на сообщение « Вы знаете, я консультировалась с... »
  #9
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Sevrina Посмотреть сообщение
Вы знаете, я консультировалась с несколькими врачами - ни один из них не сказал, что нарушение флоры каким-либо образом мешает наступлению беременности, более того: параллельно с планированием назначают свечи для восстановления флоры и говорят, что можно их спокойно использовать и при этом не предохряняться. Я САМА предположила, что причина может быть в нарушенной флоре влагалища, поэтому и интересует, могут ли реально помочь спринцевания содой за какое-то время до ПА, ведь на это время вся флора вымывается из влагалища, плюс сода создает благоприятную среду для спермы.
флора бывает разная, при одной сода может помочь, при другой все только усугубится.такие спринцевания назначаются только врачом, если конечно нет желанию получить какой нибудь махровый кольпит.если честно я вообще не понимаю вашего желания самостоятельного лечения.если назначили свечи для восстановления флоры, значит нужно ими пролечится, потом пересдать мазки.не очень поняла, что значит " Я САМА предположила" это что вместо анализов у врача?
вообщем если хотите нормально заб. найдите врача и действуйте по плану.
вы что нибудь вообще сдавали???гормоны, анализы на инфекции, делали узи?про антиспермальные тела я уже молчу....
*enot* is offline   Цитировать ·