Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 15:13   #4211
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Всем привет!!!
хотели мы сегодня в зоологический,но Тимуркино пузо подвело...
потом съездим, может на неделе...
Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Ломаю голову: надо лечить все зубы, много пульпитов, замен пломб, удаления, протезирование... Если просто делать в клинике - потрачу порядка 150 - 200 000 рублей. Думаю оформить договор на годовое обслуживание или ДМС. Это существенно сократит расходы. Посоветуйте, что выгоднее, может есть конкретные предложения
Юля, а ты где лечить планируешь? у меня очень плохие зубы, все задние кроме 8 пришлось на штифты искусственные ставить... я лечила в простой поликлинике но у очень хорошего врача!!!! на Пушкинской, мне ВСЁ обошлось в 50т примерно... могу её тел дать... хотя я сначала сунулась в 33 зуб- там один только примерно в 15-20т оценили...

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
а кто она по гороскопу??

я вот люблю все обсудить, чтоб все проянить, извиниться если надо, чтоб в будущем уже это не висело надо мной....а тут какой-то снежный ком
телец

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
я вот не против высаживать цветочки, в разумных пределах...к этому можно и ребенка привлечь...но вот моя мама тоже хочет чтоб мы то сделали, это сделали...я уже пообещала купить и поставить теплицу, заказать машину земли и песка и тд и тп...но ей и этого мало... так что таджик вам не поможет))) но без водопровода тоже не знаю как с ребенком жить на даче хотя все решаемо...мы в детстве как-то обходились
на счет привлеч ребенка- согласна!
я обычно только собираю ягоды и прочее, так она сама все делает- не очень дергает, ну поливаем с Тимуркой иногда.. но вот у нас вечные глобальные планы с привлечением раб-силы в лице мужа...
и всё "ну ведь надо!" не спрашивая какие у нас планы...

Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение

Девы вот вчера говорила мне моя интуиция не ходи в солярий раком станешь, Но моя пятая точка настойчиво искала приключений...
и ты сгорела? тоже новые лампы?

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Вы не так меня поняли, я не против помогать маме на даче! Наоборот, очень много делаю! Но нам проще купить картошку, чем ее сажать, но у мамы другое мнение, так что заставляет. Мужа ей не заставить, так что помогаю я по мере сил, и готовлю-убираюсь каждое лето, и поливаю, ношу тяжелые лейки, у нас большой огород. Брат иногда приезжает на пару часов, тоже что-то копает. Я про другое - я Маше ответила, что не у всех мамы (или свекрови) готовы заниматься землей ради внуков.
Мама еще каждое лето настраивает меня против мужа, что он мол ничего не делает, и спокойно смотрит, как я делаю. Что не любит и не сочувствует и не хочет обо мне заботиться! И так 3 месяца два лета подряд, до этого мы на даче особо не показывались и ничего оттуда не брали. Но ради Глеба приходится ездить и теперь все это выслушивать.
не Аня, это вообще не дело....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline