Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 15:34
ответ для naxi , на сообщение « А ну тада да,с 4000 не... »
  #4216
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
У меня все-таки случилось страшное. Асена вылезает из кровати по-полной.
Сначала вылезала только когда проснется, как спать — ложилась как обычно, в свое время, только до подушки. С вечера пятницы — ванька-встанька, кровать как руководство к действию, автоматически воспринимается как будто существующая только для того, чтобы вылезти
Раньше я клала ее после спокушек в кроватку и уходила остальных укладывать (а это долго — почитать-побеседовать-посидеть). Теперь надо ее до 11-ти караулить а остальные бесятся
Весело у вас!!!
Сёмка пока не может вылезти, ему почти по шею борта кровати А вытащить прутья не можем - нам её в июне отдавать

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А в какой лагерь вы ездите?
Мне иногда хочется своих отправить, но боюсь
Мы ездим вот сюда http://caravel.ru/
Я в прошлом году кружководом была (модульное оригами) , а в этом воспитателем еду на младший отряд (6-7 лет)

Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
мы с муже еще когда тиу месяца полтора было договорились, что при нем что один родитель сказал, второй не обсуждает. можем высказать друг другу когда он не слышит. иначе подорвать авторитет очень просто в их глазах...
Это вы молодцы!! Мы тоже об этом всегда договариваемся, но потом кто-то не выдерживает Ну, девчонки-то большие уже, поржут над нами да и всё Говорят - ну вы пока определитесь, кто нас воспитывать сегодня будет, а мы пока телек посмотрим

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
хотели мы сегодня в зоологический,но Тимуркино пузо подвело...
потом съездим, может на неделе...
Юля, а ты где лечить планируешь? у меня очень плохие зубы, все задние кроме 8 пришлось на штифты искусственные ставить... я лечила в простой поликлинике но у очень хорошего врача!!!! на Пушкинской, мне ВСЁ обошлось в 50т примерно... могу её тел дать... хотя я сначала сунулась в 33 зуб- там один только примерно в 15-20т оценили...
:
Что с ТИмурячьим зачётным пузом случилось?

Я прониклась сейчас стоматологией "Мой зубной" несколько кариесов вылечила там, сейчас вот протезированием занимаюсь. Очень доктора нравятся.
Вот здесь можно цены посмотреть. http://moyzubnoy.ru/price Мне нравится ещё, что цены окончательные, нет такого, что "ой, у вас такой сложный зуб, пожалуй, цена увеличится в 5 раз"
Героиня Романа is offline