Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 17:22
ответ для mezira , на сообщение « О, да мы коллеги! :053: Я всегда ложусь... »
  #1292
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, да мы коллеги! Я всегда ложусь в 3-4, раньше просто нереально. Давно когда-то пыталась изменить режим, продержалась несколько дней с жуткой сонливостью, поняла что против природы не попрешь, сова я и все тут. Больше не экспериментирую. Мне проще лечь в 4 и встать в 10, проспав только 6 часов, чем лечь в 12 и встать в 8, проспав при этом 8 часов. А если надо встать в 6-7, то весь день насмарку, отрубаться буду при первом удобном случае, никакой кофе не спасет.



Вот это да! Поздравляю! А у меня на этой неделе привеса, к счастью, не будет, но и отвес маленький, так что никак 400 грамм в неделю у меня не вытягивается. С понедельника иду на режим набора веса (+200). Надеюсь, это только название такое страшное, а вес все-таки будет падать, или хотя бы держаться таким же. Начинаю восстанавливать обменку заново после неудачной попытки срезать 400 ккал. Вот так вот.
аналогично.вставать в 6-7 утра - вообще нереально.даже если лечь накануне в 10 вечера и уснуть) сегодня проспали с дитем до 11 часов а муж в пол 9 как проснулся,так уже и не ложился.явный жаворонок.не чета нам с дочкой
то,что привеса нет - уже отлично! а на наборе же многие худеют,я правильно помню? так что желаю тебе отличненько скидывать кг и кушать

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А мне как раз их тесто перестало нравиться, как блин остынет, становится совсем невкусным
у меня блин никогда остыть не успевал так что я не в курсе,Какой он холодный.но охотно верится,что уже невкусный.из фаст фуда ничего уже не вкусно остывшее (разве что гамбургер еще разогреть можно,но в основной массе,не съел - значит на выброс)
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·