Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как поступят с неверным мужем?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 17:59   #145
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Если плевать на мужика - не обсуждайте его семью и прекратите его перетирать как в компании подруг, так и на интернет-ресурсах

только вот вы сами себе противоречите




а если решением мужика будетвернуть "гордую женушку"
Вы этим еще и "медвежью услугу" подружке окажете
не говоря уже о том, что крайне не умно надеяться, что женщина за 40 окажется настолько гордой, что пошлет мужика, который в общем-то от нее уходить не собирается идержится за нее даже при отсутствии детей.

да,а втор, таких подруг как вы только врагам желать
Да, будем перетирать, уж больно тема интересная. Я лично никогда еще не слышала, не встречала таких странных "семей", если конечно это можно семьей-то назвать.. Поэтому мне интересно. Какие-то невиданные, наверняка ценные экспонаты. Мужик непонятный, живущий с непонятною теткой.. Не женаты, не расписаны.. Я наверно традиционная скучная тетка, но мне в первый раз хотелось взамуж, штоб свадьба, чтоб все как у людей.. Ну и детишек потом обязательно. "Котик мурлыка, муж работящий - вот оно счастье! нет его слаще!Иван:
Маленький домик
Русская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Забава!"
А тут оказывается счастье в том шоб ничего этого не иметь. И главное, мужчина-то ладно, они непонятные бывают мужчины.. Но чтоб женщине ничего такого не хотелось..
Ну интересно ведь.. Что это за женщино такое?
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·