Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как поступят с неверным мужем?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 19:35   #224
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Думаю, что даже,если надежда Автора топика оправдается и жена каким-то образом узнает о том, что ее муж то да се и имеется беременная женщина, то все равно никакого ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта Ваша подруга не получит. Конец будет один- ГУД БАЙ!
Если мужу на протяжении стольких лет(месяцев) удавалось так жить, значит Он умеет это делать и такому мужу ничего не стоит успокоить Жену(печать в паспорте тут не Важна, Автор),, объяснить ей. что ваша подруга-грязная интриганка и шантажистка, знать ее не знает(или более не хочет знать) , зацелует во все места и станут они поживать еще лучше прежнего.
Если бы в семье этого мужчины было все плохо, а единственная его любовь-это Ваша подруга, то не гулял бы Он еще и с другими женщинами и сам бы поставил вопрос о совместном проживании с Вашей подругой.
Если всего этого нет, то Вы его своими разоблачениями не выведите на чистую воду и жизнь ему не испортите. Разве что-Он Вам потом попортит.
Почему Вас раздражает совершенно чужой Вам мужик? А Вас олигархи, случайно, не раздражают? Может вы и их женам начнете письма строчить?
Наверное так Вы дружбу подруге хотите доказать?
Если бы я рассказывала моим подругам про их мужей, то у меня уже давно не осталось бы ни одной подруги. Тоже самое. если бы мне кто-то и что-то сказал или даже намекнул про моего мужа.
Джорджио is offline   Цитировать ·