Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кащенко
Тема: Кащенко
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 21:52
ответ для Дайте две , на сообщение « Кащенко »
  #67
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Ну наконец то сегодня я там побывала и пообщалась с бабушкой. Вначале разговора мне показалось что она совершенно в здравом уме, действительно на фоне многих остальных пациентов которых мне удалось увидеть бабушка выглядит вполне адекватной, даже улыбается и вполне себе ясно говорит, всё помнит На следующий день после того как она по скорой попала в реанимацию ВМА я с утра уже была у дверей реанимации и пробыла там до самого обеда, постоянно общалась с женщиной психиатром (той самой которая про няню говорила) и с ней ещё были 10 курсантов. Так вот я говорила о том что готова забрать бабушку к себе, психиатр постоянно предлагала мне подождать и уходила якобы на беседу с бабушкой, потом выходила и говорила, что бабушка ехать не хочет, говорит что будет продолжать суицидничать и прочее. Увидеться с ней не дала, хотя сейчас я вроде выяснила что нет такого закона, и надо было добиваться увидеться. Потом, когда уже она категорически заявила, что оформляет документы о переводе и мне тут сидеть бессмысленно, я передала через нянечку передачу, попросила передать привет и на этом уехала. Вобщем сегодня бабушку я первым делом стала спрашивать почему она отказалась ехать со мной, а она говорит, что ей никто никуда ехать не предлагал, та самая нянечка сказала в районе обеда только что я вот принесла фрукты и уехала. А она просила увидеться и ко мне сказала что поехала бы. Это всё было вначале разговора и я уже радовалась, что она в адеквате полном и так четко все события описывает... Как вдруг она начала говорить полный бред о том, что мама с сестрой устроили заговор против неё и сестра украла у неё такой предмет который мне писать даже стыдно, назовем это предмет, но который точно не нужен девушке 30 лет. Потом она обвинила сестру в краже тоном не терпящим возражений, а поскольку по её мнению, последнее время мама с сестрой постоянно у неё что то воруют и подстраивают ей всякие гадости типа поломки телефонов, то сестра не выдержала и сказала, что устала слушать этот бред и пора бабушке уже в психушку отправляться. Дальше бабушка сделала вывод что они хотят отправить её в психушку и чтобы туда не попадать решила наесться таблеток. Здесь стоит заметить что конфликты у них и так случались, у меня с мамой и сестрой тоже нет взаимопонимания, они между собой пожалуй только друг друга понимают, но они вполне нормальные люди и заниматься такой ерундой как строить козни бабушке, воровать у неё и пытаться упечь в психушку это точно не про них, они работают, да и вобще им есть чем заняться. Вобщем когда она мне с совершенно серьезным лицом рассказывала об этом "заговоре" я начала понимать, что всё не так радужно как мне казалось в начале.
Вобщем сейчас в больнице находиться она не хочет, и к маме с сестрой тоже ехать отказывается, а ко мне согласна. Но я теперь ещё больше запуталась, с одной стороны она впринципе вполне себе вменяема, с другой несет этот бред+то что мне в этом топе написали насчет того что опасно её к нам, дети и т. п. Завтра поеду на беседу с врачем, может там ситуация немного проясниться.
Дайте две is offline   Цитировать ·