Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 22:57   #2052
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Спасибо за ответ!Надо будет в Леруа съездить там действительно хороший выбор и ткани и готовых занавесок,а то я все мудрю,а на месте может хорошая идея сочетания и цветов и фактур прийти!

А для защиты от света у вас роллеты да,они с каким то красивым узором, на фото только его контур виден и они похоже синего цвета?

Про себя,шторы мне как-то не очень хотелось бы,хочется чего то нового и не обычного,а не стандартного.Так же шторы пыль сильно собирают,да и тепло от батарее перекрывают.
Мне роллеты нравятся,но у меня не стеклопакеты,а деревянные окна(мы уже с вами в какой то теме обсуждали +и- стеклопакетов) а на них мне сказали роллеты не сделать(,а хотелось бы именно на стеклах притенение,которое днем поднять можно,а так легкий тюль и украшения и драпировки разные!

Хотя говорят шторы на окнах хорошо звуки и шум улицы поглощают,а для меня это очень актуально!В общем не знаю,что и выбрать!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·