Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 23:32
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #600
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917
адаптация папы



Пожалуй главное мое беспокойство.
Я просто физически стала чувствовать папино раздражение и недовольство. А надо сказать я очень от мужа подпитываюсь, точнее от наших хороших отношений. Когда у нас все хорошо, я горы свернуть готова, когда разлад мне тяжело и плохо. Очень не хочется этого допустить. Но его раздражает ребенок, я понимаю что нельзя, но злюсь на мужа...
Вот уже не раз папа говорит: бесит, раздражает...
Что делать? Спрашиваю: бесит вообще, вроде говорит, что нет, когда ноет и орет. Но ноет и орет Темыч, конечно, знатно. Но он же ребенок.
Папа у нас купает детей и вытирает-одевает после ванны. Так было с Машей, я подумала, что значит и Тему папа должен купать. Помогает мне когда дома во всем, что касается детей.
Я стараюсь Темой "не нагружать". Может вообще не привлекать папу к уходу за Темой? или наоборот, быстрее привыкнет? Да и чем больше ребенком занимаешься, тем он ближе. Или адаптация это не тот случай?
Рассказываю какой он у нас молодец, все малейшие успехи! Тотального негатива вроде нет, но теплых чувств не вижу.

Девочки, что вы предпринимали что бы папа легче приняла ребенка?
Мальчики, что с вами делать, что бы все стало ок?
ВикторияС is offline   Цитировать ·