Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кащенко
Тема: Кащенко
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:22
ответ для Omshik , на сообщение « Автор, очень вам сочувствую, сил вам.... »
  #73
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
медицинский персонал сам Вам сообщит о расценках. если Вы уточните, естественно.

психдиспансер - это придется вставать на учет после выписки (хотя можно и не вставать)
С трудом себе представляю, что прям так и озвучат сумму

Цитата:
Сообщение от IRINIYA Посмотреть сообщение
Света, держись. Все будет хорошо. Раз бабушке не делали промывания желудка, значит точно была выпита маленькая доза лекарств.

Почему ты себя заранее настраиваешь на такое!!!!
Да не, я нормально себя настраиваю, я уже подуспокоилась по сравнению с первыми днями

Цитата:
Сообщение от Omshik Посмотреть сообщение
Автор, очень вам сочувствую, сил вам. Но вам ВМЕСТЕ с родственниками надо принять решение, что делать ДАЛЬШЕ. А не брать все на себя.
Приведу пример. Моя хорошая знакомая взяла на себя так заботу о собственной матери в похожем состоянии, переехав жить к ней. Она могла себе позволить все бросить и переехать к ней, у нее не было мужа и двух детей. Это был ужас несколько лет. Не буду описывать подробности, маленькие дети того не делают, что выдавала бабуля в поступках. Вам написали и про возможную опасность и для себя и окружающих психически нездорового человека. Состояние старческой деменции прогрессирует, вам правильно написали.
Больница Кащенко не так страшна, там действительно, есть занятия и живописью и музыкотерапией. И врачи делают все что могут, мне как то пришлось общаться в поезде с врачами из этой больницы, они ехали на международный семинар, вполне милые и адекватные люди, а не звери. которые хотят упечь здоровых в псих.больницу. Но больница Кащенко -это прежде всего больница, где снимают острые состояния, просто у этих острых состояний есть специфика. Поэтому и врачи и обстановка там специфические.
Вот я себя как раз и настраиваю, что всё прекрасно, музыкотерапия, живопись и конечно врачи сделают своё дело
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·