Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кащенко
Тема: Кащенко
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:35
ответ для ymnitsa , на сообщение « Но вы-то пока в своём уме, чтобы всему... »
  #75
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
только то, что говорит бабушка, может оказаться несовсем правдой
так же как и про ваших родных-недоверие и мнительность-одно из проявления болезни
Не похоже, уж очень ясно она рассказывала о первом-втором дне в ВМА...

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Знаете, родственник лежал в С.-С., всё-таки жутковатое место и врачи и персонал совершенно разные, одни денюжку категорически не возьмут и присмотрят, а другие возьмут и плюнут. В вашей ситуации бабушку жалко, но не рискнула бы своими детьми. У меня маму воспитывала мачеха (хотя родная мама умерла, когда маме уже за 30 было), дедушка всё не хотел сдавать бабушку в сумасшедший дом, но однажды она чуть не задушила маминого старшего брата, хотя ничего не предвещало.... Так что пока, думаю, лучше бабушку оставить
Да, наверно там далеко не каждый сможет работать, место действительно жутковатое и многие люди тоже. Сегодня мед сестре или не знаю как там правильно называется её должность дали денюжку, так она так видно прям обрадовалась... Но я так и не могу понять сколько давать считается нормальным? Бабушка сама ходит и сама за собой ухаживать может совершенно точно, я просто хочу чтоб с ней разговаривали нормально, ну не матерились и просто иногда внимание уделили если ей что нибудь понадобится. Вот сколько это может стоить?

Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
я думаю..лучше бабушку пока оставить..
если она в адеквате- скоро переведут в другую палату..
Завтра поговорю с врачем, но вобщем я уже готова к этому решению.

Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Но вы-то пока в своём уме, чтобы всему этом не верить?
Я за эти дни пожалуй уже тоже стала не в своем уме, и наверно уже ничему не удивлюсь.
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·