Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:40
ответ для Muha , на сообщение « вот сколько раз не ходила в МФЦ,... »
  #2443
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
вот сколько раз не ходила в МФЦ, столько раз я их учила
Сегодня мне надо было: взять свежую справку на 4 дня, убедиться, что данные о продлении пришли и продлить пособия и квартплату (заодно уж вместо сберкнижки дать номер сберкарты).
Какую справку давать - не знали, я уж сжалилась, говорю - вы по моим обращениям посмотрите какую справку мне надо
С пособием тоже цирк с конями. В базе новая розовая справка есть. Но старая была до 1 мая (ну вот такая я подсуетившаяся заранее). Итогом - меня уговаривали, что я должна прийти только в мае. Я отвечала, что минимум 2 раза я к ним приходила примерно с таким же дисконтом по срокам, и вопросов ко мне не было
и у нас такая же ситуация была- инва была до 1 февраля,а переосвидетельствование прошли в декабре..тоже говорили,чтобы приходила в феврале..на собес ссылались, якобы он мои документы возвратил обратно, типа рано..позвонила в гор. информационный центр по соц.защите населения и узнала,что мне все продлили автоматом..и никуда бегать и просить чего то не надо..
__________________
snezik is offline   Цитировать ·