Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первым делом самолеты)))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 02:35   #140
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Alyen Посмотреть сообщение
Все очень просто.. В белом плаще с кровавым подбоем ... (с)



А если улетит от Вас в отдыхать со своей любовницей ? Есть разница ?
Между прочем на те деньги, которые мог потратить на Вас, подарив айфон, машину, квартиру или букет из 1001 розы


А в этом то случае зачем разводиться.. Ему и так хорошо..



А почему это плохо .... ?????



Он мне уже все подарил. Может и на себя пару монет потратить. Особенно учитывая, что он их и зарабатывает.
Любовница - слишком громко сказано. Речь не идет о многолетних связях.

Плохо, потому что это больно и неприятно. Можно умом понимать, что ничего ужасного не стряслось, но все-равно неприятно, понимаете? Если женщина не делает из пениса мужа культ - это еще не значит, что ее не ранят его измены, если она о них узнает. Так и тут. Плохо, потому что это ранило чувства мужа, а это совсем не было запланировано. Думаю, если бы она хоть на минуту допускала мысль, что супруг может все узнать, то она бы вообще не полетела на этот курорт! И не потому, что муж дома скандал закатит или чемоданы выставит. А потому, что она совершенно не хочет причинять ему боль. И если бы была такая угроза, любовника отправила бы в топку без единого сомнения - что он значит в сравнении с переживаниями своего родного человека??

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Присутствия ребенка на решение мужа. Одно дело, когда маленький ребенок, а другое, когда вполнее взрослый, да еще, скорее всего, отсутствующий дома
Дочка в Италии.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·