Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 02:47
ответ для natali362 , на сообщение « я тоже думаю, что связь между... »
  #1112
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что связь между получением Чулпан звания и съемкой в ролике за Пу, очевидна
+1...., думаю этим её "отблагодарили" и она это звание заслужила честно и давно


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Нужна повторяемость результата. Остальные, кто снимались, получили звания?
Не одна Чулпан занимается этим фондом. Она соучредитель. За ней стоит много известных людей, актеров, артистов, бизнесменов, которые готовы помогать лечить детей и обижать её никто из них не позволит. Назову некоторых это Кобзон, Лещенко и др. Кроме того , что идет мощное финансирование этого фонда, но и какие подарки дети получают. В их больные тела вживляют мечту, чтобы детки поправлялись. На праздники детки пишут записочки как Деду Морозу, что они хотят получить в подарок. И , как вы думаете, они их получают, ноутбуки, велосипеды - все, что только пожелают, независимо от стоимости. А вы знаете сколько стоят пересадки, протезы, реабилитация - огромных денег и обычной семье ( далеко не бедной) не потянуть эти расходы. Среди богатых людей много достойных, отзывчивых и порядочных. Молодец Чулпан и спасибо ей, что она взялась, за такой великий труд.
Она талантлива во всем и ей есть чем заняться кроме политики.
__________________
золотинка1809 is offline   Цитировать ·