Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 08:20   #191
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение

PS: ну если для Вашего ребенка нахождение в полиции "Что в этом страшного-то?", то мне добавить просто нечего.
Вы, как обычно, читаете только то, что хотите прочитать.
Для меня проблема в опоздании как таковом. Я уважаю людей, с которыми мне так или иначе приходится взаимодействовать. У меня есть часы, мобильный телефон и язык - это исчерпывающий арсенал средств для решения проблемы.
В ситуации, когда я не могу вовремя забрать ребенка, и забрать его больше некому, передача в полицию НОРМАЛЬНА. Это обеспечение безопасности ребенка. И это более правильно, чем отправлять его неизвестно куда с кем-то из персонала. Я предпочту объясняться с ближайшим отделением полиции, чем искать ребенка по домам у сердобольных воспитателей.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·