Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как перестать раздражаться на ребенка...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 08:50   #34
сокрина
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Марусенька ST Посмотреть сообщение
я думаю, что сначала надо выяснить в чем причина постоянного плача ребенка. На улице можно и на ручках поносить-погулять, успокоить. И , конечно периодически выбираться одной без детей куда-нибудь, это очень помогает развеяться и отдохнуть!
Все эти советы хороши,но...У меня похожая ситуация...Дочка ОЧЕНЬ много плачет и все время на руках и днем, и ночью...И еще старшая имеется,которой тоже внимание нужно!Причина плача понятна,есть проблема,мы над ней работаем,вот только устраняется она не так быстро как хотелось бы!!!Уже лучше по сравнению с тем, что было,но до спокойного ребятенка еще ой как далеко!!!Сейчас младшей полгода и усталость зверская от постоянного плача!!!Не смотря на то, что у меня помощники имеются,иногда выть хочется!!!Выбираться без детей не получается, у всех помощников на лице паника при одном упоминании о том,чтоб посидеть с младшей без меня хоть часок!Со старшей,всегда пожалуйста, с младшей помочь тоже готовы,но я должна быть рядом!Ну не справляются они с ней!Пью пустырник,дышу глубже...Вот думаю, на сколько меня еще хватит?!!
__________________
Дети - наше наказание,
Дали им образование,
Стали дети непослушны,
Но без них ужасно скучно!!!
сокрина is offline   Цитировать ·