Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нетрадиционные пары, воспитывающие детей, это нормально?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 10:42   #44
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Меня другое удивляет. Почему у части гетеросексуального народа такой (не слишком здоровый, ИМХО) интерес к однополой любви и всему что вокруг нее - нормально, не нормально, запретить, разрешить...? А меня еще пытаются (некоторые) убедить, что кругом прям такое засилье геев, ну прям такое, аж не продохнуть, ну лезут и лезут со своей пропагандой добропорядочным людям на глаза, извращенцы.

Пока - судя по количеству тем и количеству просмотров - я вижу картинку ровно обратную. Гетеросексуальному большинству страсть как интересно - как это, две мамы и ни одного папы (или наоборот)? Причем это самое большинство, рьяно защищающее несчастных детишек, геев видело в лучшем случае по телевизору в лице Бори Моисеева. Те, кто знаком с подобными семьями, гораздо спокойнее к этому относится - может быть, потому, что не за чью психику там особо тревожиться, не более чем в "нормальных", comme on dit?

Вот вам, например, не пофиг, а?
А у меня очучения ровно наоборот. Вот трижды пофиг, ей-бо, но открываю с утра ЛВ, а там с утра предположение: а что, если мой ребенок - гей? И опросик провокативно-бессмысленный.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·