Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фурсенко предлагает сократить количество бюджетных мест в вузах
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 10:50
ответ для Moo , на сообщение « Если вернуться к теме топа, то... »
  #220
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
А поколение конца 30-х - начала 50-х?

Получается полвека катаклизмов и катастроф, не соотносимых с тем, что было в 90-ых.
Да уж. Я горжусь нашим народом, что обошелся по возможности без войн в 90ые.
Цитата:
Сообщение от Фортуна Посмотреть сообщение
ИМХО: у людей была Идея! Новая жизнь! Светлое будущее! Они верили, ждали, творили ради этого. Ради всеобщего блага. Коммунизма, в конце концов. А какая идея у людей сейчас? Нет того энтузиазма. А как раз наоборот - любая идея воспринимается с недоверием и даже цинизмом.
Думаете, что французы тех же примерно лет рождения гораздо хуже качеством? Дались же людям эти идеи... Далеко не все их разделяли. Яркий пример биографии Андрея Миронова, в которых описано, что ни бокала на вечеринках в среде его друзей не было поднято без хаяния советской власти..Потому что среди них было много детей репрессированных. На мой взгляд те, кто не знает, кто такая Крупская - замечательные люди. Я им завидую.
Цитата:
Сообщение от Moo Посмотреть сообщение
Если вернуться к теме топа, то http://www.ria.ru/edu_higher/20120323/603592363.html
:
Цитата:
"Мы предлагаем решить проблему не за счет выпускников школ, а благодаря снижению зарплат чиновников и сотрудников администрации вузов", - отметил студенческий лидер.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·