Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для *Nika* , на сообщение « Лесь,посмотрела прогноз на две... »
  #3049
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Лесь,посмотрела прогноз на две недели....крындец!!!! Желания даже сдать билеты есть
но май нам неудобно никому блин,да чтоэто такое с погодой
хочу 35 и больше и соооооолнце хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я про тебя 2 дня назад думала "приедит Вериника и погода будет прям под нее" Ты же жару и загорать неособо.В субботы была перем облачность.Часов в 12 поехала в Ш. океанариум так вот на улице было очень жарко,хотя солнце как такого небыло.Потом поехала (после 2-х) на пляж,даже искупалась в бассеине.Хотя не сразу решилась зайти ввиду.Главное окунуться.В море пока ни-ни.плюс работники пляжа "обрадовали" в воде могут быть скаты и если что заходя вводу вы ножками постучите и они уплывут.Т.к сейчас тепло и видимо они подплывают к берегу погреться.На мой вопрос а как же камни (пляж огорожен),наверное,сетки где камни стоят?.....Мой вопрос был пропущен мимо ушей.Одно утешило что море для меня еще холодное
Сама на прошлой недели смотрела прогноз погоды,ни какого дождуа необещали,да и прогноз был очень хороший.
Завтра малооблачно зато плюс 39,ОГО.
Зачем тебе билеты менять?
Поверь,если бы эти дни было солнце и чистое солнце было бы очень жарко,очень!Но зато море быстрее прогрелось
Сейчас хорошо на улице,комфортно.Но мне лично хочется чтобы море хоть немного стало потеплее.
Сегодня по набережной Ш. со стороны Корала к Редисону шли мужики (незнаю из какой именно организации,может и полиция.Но формы на них как таковой небыло,тока черные кепки,футболки,...)с собаками!Собак было шт. 8 точно разной породы.В основном овчарки и доберманы.Когда ехала обратно они шли по другую сторону (где виллы)паравозиком.Интересно что это было?Учения?Но не рано утром плюс в людном месте.
lisеnа is offline   Цитировать ·