Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 12:40   #19777
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Привет девочки вот и наступил очередной понедельник и я решила наконец то рассекретиться. Читаю вас давно и в курсе почти всех событий. Всех с хорошими УЗИ и сбывшимися надеждами.
Меня зовут Оля, ко мне пожалуйста на ты. Беременность не запланированная,не понятно как получившееся ( с сексом совсем беда беда) но как я понимаю, что этот ребетёнок совмес не просто дан и очень хотел жить и родиться.О том что беременна узнала на сроке 9/10 недель и была в таком шоке и недоумении, что наверное ещё не совсем отошла. ПДР,расчитали методом тыка и размерами по УЗИ, ставят на 19 августа, но так как будет ПКС,то естественно раньше. Кто будет не в курсе, да и что то не хочу узнавать в этот раз. Мы вот только маленькие 250 гр.((( в четверг делали УЗИ ( внеплановое) так как в воссресенье упала сильно и ребетёнок не шевелился.
По поводу слушанья трубочкой, моя врач говорит, что слышно только с 28 недель( она наверное глухая=)))) заведующий ЖК сказал, что он слышит с 23 недеь..........
Ещё у меня есть номера телефонов врачей
Сергеева из 9 зав. отделением( кесарево делает просто шикарно,но наркоз предпочитает общий)
Ненашкина,тоже из 9.
Мокляк из 13.
Барановой из 17(11) на Леснозаводской
Ну короче всем ещё раз привет
поздравляю с приятной неожиданностью))))))почитала подпись.......бабушка????????????если не секрет сколько тебе лет?
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline