Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Домашний фитнес-клуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:21
ответ для Марьюшка , на сообщение « Даша,а какой именно эспандер... »
  #378
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Девочки, всем доброго! Отписываюсь по результатам занятий с Джиллиан (пока занимаюсь шредом) перешла на третий уровень два дня назад, в восторге, такой грамотный набор упражнений в третьем уровне!! Минус 1 кг вчера заметила, хотя вес долго стоял на месте, пресс сразу почувствовала, очень рекомендую! Люблю Джиллиан не только за грамотное чередование упражнений (меня, профессионала с 10-летним стажем, бросает в пот на каждом занятии, а это ценно!!!), но и за то, что тренировка занимает всего 25 минут. Мне это подходит, т.к. я лучше выложусь по полной за короткий период времени, чем буду, скучая, заниматься час. Учитывая то, что заниматься нужно каждый день, это гораздо более эффективно, чем 3 раза в неделю вкалывать по часу, конечно, если нужен именно результат, а не поддержание формы. Попа начала сдаваться!!! Скажу сразу, что с талией у меня проблем нет, пресс легко ко мне возращается после в основном, кардионагрузки (грушевидный тип фигуры, но еще немного усилий, и буду идеалом ). Нашла у Джилл тренировку "Killer buns & thighs", буду переходить потом на нее, если кто-то по ней уже занимался, опишите, плз, каков эффект.
Гантели у меня все так же по 4 кг (других нет ), но именно положив по 4 кг в каждую ручку, избавилась от полноты рук где-то месяца за два, но занималась каждый день, раз в неделю отдых. Сначала было тяжело, конечно, потом стала выполнять легко половину упражнений, через месяц спокойно делаю любые упражнения с 4 кг гантелями.
В-общем, я с вами, девочки, голосую за Джиллиан!
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·