Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а в школу за сколько лет в очередь вставать? :))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:29
ответ для marishka87 , на сообщение « поясню. места распределяются среди... »
  #52
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
поясню. места распределяются среди льготников (проживание, братья/сестры, родственники учителей). после этого остается небольшое количество мест для простых смертных. вот за них и идет борьба среди любителей костра и шашлыков. и очередность ОЧЕНЬ даже играет роль, говорю Вам как мама первоклассника и хорошая знакомая 2 директоров школ. кто первый в очереди был, среди тех и распределят. тут многим все равно и, я считаю, люди должны быть этим довольны, потому что наша, например, школа по прописке- это такой ужас, что, как тут выше писала одна мама, лучше вообще в школу не ходить, чем туда. я мимо этого заведения с коляской не шла, а бегом пробегала, чтобы с тамошними детками удолбанными не столкнуться(((( школа в 50 метрах от подъезда. лучше месяц по ночам дежурить, не слишком высокая цена за определение будущего своего ребенка.
Я панику, в общем-то, понимаю. Кто знает, может через год сама со знамёнами буду фамилии на пороге школы выкрикивать в темноту
Но этих сомнительных профитов от стояния в очередях я искренне не понимаю. У меня тоже есть знакомые, работающие в школах - эти файер шоу им неясны. Ну, собственно, школы разные...
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·