Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дюфастон и тесты на Ов. помогите разобраться.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:54
ответ для fiola , на сообщение « 1. а где я говорила, что прием... »
  #27
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
1. а где я говорила, что прием прогестерона отменяет овуляцию? процитируйте пожалуйста.
инструкции все же пишут не просто так

я , кстати, при втором планировании тоже поначалу "экономила"... ничего не получалось. Б. наступила только при нормальном приеме утрожестана, по 10 дней.

2. Опять -таки нигде и не говорила, что будет немедленный выкидыш. Но рисковать и тянуть с возобновлением приема бы не стала, поэтому и понеслась сдавать снова при первом дне задержки при НЕПОЛОСАТОМ тесте на беременность.
В том то и дело что не отменяет, хлтя очень многие считают именно так.
Дело не в немедленном выкидыше, а в том что на

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
да, на 9-ый день приема дюфа должен быть результат, 100%. Мне это говорили врачи, я читала об этом и много слышала на форуме - хгч сдавать необходимо перед отменой препарата.
Про лечение дюфом, к сожалению, я сказать не могу. Мне назначили его для восстановленя сбитого цикла. Но на вашем месте я бы обратилась еще к какому-нибудь доктору, просто для сравнения лечения. Слова вашей Г. мне кажутся очень странными...

категорически не правильно. если был прием дюфа (утрика) с 16 д.ц. а О на 18 д.ц. то 9 день приема препарата будет всего лишь 7 (!) днем после возможного оплодотворения и вероятность того что анализ покажет беременный ХГЧ очень мала и совсем не 100 %.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·