Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Плохая реакция манту
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 15:38
ответ для vantrelena , на сообщение « Золотой стандарт - это пустые слова,... »
  #1972
darling™
вдох...выдох...
 
Аватар для darling™
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: где то рядом...
Сообщений: 17 220


Цитата:
Сообщение от vantrelena Посмотреть сообщение
Золотой стандарт - это пустые слова, вот что я имела в виду. Где написано обратное? Ни на одном иностранном сайте он так не называется. Вы языка не знаете, очевидно, в той степени, чтобы читать на нем свободно и понимать на 100%, а переводная литература тут не интересна.

У меня нет медицинского образования. Есть у мужа, но он не фтизиатр. Зато у меня огромный опыт консультацийс разными фтизиатрами, в частности лучшим в СПб, и они прекрасно мне объяснили разницу между инфицированностью и активным/латентным ТБ. А также опасность инфицирования, риски отказа от профилактического лечения.

Вы/Ваши дети (если есть) делали интерферон? Вы врач-фтизиатр? Если да, то, как минимум, сочту неэтичным с Вами спорить, даже не разделяя (на основании мнения других профессионалов) Вашу точку зрения.
Мы разговариваем о разных вещах и вкладываем в некоторые понятия разный смысл...в силу того, что мед. образования у вас нет..а переводчик у меня есть, который в совершенстве владеет языком, поэтому читать могу все..мнение нашей официальной медицины с ее проф. лечением мне известно...отвечая на ваш последний абзац - да, делали, нет не фтизиатр (но практикующий врач и имеющий большой поток пациентов)..
__________________
Ничто так не научает, как сознание своей ошибки.
Это одно из главных средств самовоспитания. Н.И. Вавилов.



darling™ is offline   Цитировать ·