Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сделайте меня развидеть это!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:13
ответ для OSHI , на сообщение « Это да. А если Вы знаете,что не найдёт... »
  #190
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от katrn Посмотреть сообщение
А непонятно, никто особо не распространяется, но версия такая, что ей интересно было его из семьи увести - получилось.
Потом он говорил, что второй раз не женится (но ребенка очень хотел, особенно, когда у меня ребенок появился), она забеременела и он женился и как бы все программа выполнена. Видимо интерес потеряла.
Мне кажется это довольно странное объяснение. Я понимаю там затащить в койку - трахнуть и забыть. Но выйти замуж, родить ребенка и утратить интерес это, имхо, если и бывает то очень очень редко.

Цитата:
Сообщение от katrn Посмотреть сообщение
Спасибо я сижу ровно и спокойно пока.

Хотелось бы конечно еще взгляд со стороны Алексея, который iperec, ну ну чтоб четко все "разложил по полочкам"
У него все довольно примитивно обычно. Отношения мужчин и женщин многограннее его "раскладов".

Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
А вот если понимаешь,что если уйдёшь-человек будет раздавлен. Как вы поступали..или поступили бы?

Ну он любит только Вас и это глобально.

??
Это самообман. Этакое возвеличивание себя самой.

Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Это да. А если Вы знаете,что не найдёт он своё счастье. Ну точно знаете,и есть тому много доказательств.
Будет вас это мучить,или-такова жизнь,какждый выбирается,как может..
?
Вы не можете это знать.
К тому же если он объективно счастлив с Вами, то и Вы счастливы с ним и тогда, скорее всего, Вас не будет преследовать идея с ним расстаться.
Если после отношений с Вами человек ударяется в череду одноразовых связей (а именно это женщины зачастую понимают как "не может найти свое счастье") значит ему просто нравится такое положение вещей, с глубокой личностью оставившей его женщины это никак не связано.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·