Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:30
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Девочки, на счет КарлссонХаус - мы... »
  #6393
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Девочки, а мы вот в кружки не ходим, и я вообще не переживаю, это очень плохо? По мне так сада достаточно.

Женя Сказка, а мне вот английский во взрослом возрасте проще было учить, т.е. гораздо быстрее дело шло, по сравнению со школьным возрастом, когда я занималась с репетитором.

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
знаешь, Марин, я думаю, все-таки это повсеместный нынешний вирус, а не творожок.
угу, похоже

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Вообщем, никакого ужаса у меня поликлиника не вызывает, как система.
у нас тоже в целом все прилично, хотя и очень много народу. Есть хорошие врачи, хамства особо не встречала. запись к спецам ловить надо за месяц в интернете, но зато все по времени, сегодня пришли к ортопеду четко в свое время. Платный ортопед из 21 века, который был по страховке в 1й Лёнин год, был полный лох, так что деньги - не гарантия. да и частенько одни и те же врачи принимают часы приема в ПК, а потом где-нибудь в платном центре. К Педиатру запись у нас только в дни здорового ребенка, а так живая очередь, размер который зависит от участка, тут уж как повезет...



Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы читаете тексты в детской лит-ре? Я вот со своим тараканом, постоянно адаптирую некоторые тексты, которые меня чем то не устраивают, а вы???
?
да, не всегда, но заменяю, или вообще не читаю, говорю, что мне это не нравится читать. Лёня помнит книжки, стихи, которые я не люблю
__________________
Берёза is offline