Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 18:46
ответ для Kroshka_A , на сообщение « Ой, извините, я опять про это.... »
  #1144
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Kroshka_A Посмотреть сообщение
Ой, извините, я опять про это.
Интернет - страшная штука. Знаете, как студенты второго курса меда находят у себя всевозможные болезни? Потому что получают доступ к информации. Но они хоть подготовлены, да и к третьему курсу проходит (проверено ). А с инетом такой синдром у всего населения наблюдается
По фоткам, ничего у Лизы не вижу. Ну, а эпикантус это вообще полная фигня, просто особенность. Да, она может быть частью разных синдромов, но в большинстве случаев - просто особенность. Если это часть синдрома , должны быть ДРУГИЕ составляющие. А у врачей многих есть стереотип на счет детдомовских детей, увы.

Абсолютно согласна.
Люба, прямо вот хочется наиискать и прислать Вам фотки как минимум двух друзей детства, с точтаким же эпикантом, притом, даже в 4 года у друга такой был. Разрез глаз вообще очень похож, кстати, в целом. Сейчас ему хорошо за 30 - башой и красивый дяденька, здоровый.
И Люба!
О чем мы тут все рассуждаем - ответьте мне только на один вопрос: у мамы такой же смущающий Вас разрез глаз? Тогда проблемы развития эмбриона, мне кажется, вообще не о чем обсуждать ))


Цитата:
Второй палец на ноге длиннее первого и ямки на щеках - тоже стигмы. Они у меня есть,ага
Именно, выше об этом и писала А еще куча особенностей строения лица (нижняя или верхняя губа выдается вперед и ты пы).


Цитата:
Мааааама!!!!!!! МАААААААААААААМ !!! МамочкААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????????????? А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕЕЕЕЕЕШЬ????????? ЧТО ТЫ СКАЗАЛА????? ПИСАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ? А Я ДУМАЛ, ЧТО-ТО ИНТЕРЕЕЕЕЕЕЕЕСНОЕ!!!!!!!!!!! А, ты уже вышла? Быыыыстро!!!!!!
ааа...они все одинаковыееее....
Delirium tremens is offline   Цитировать ·