Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги - скромное очарование буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:10
ответ для Mojito , на сообщение « ДЕВОЧКИ, SOS!!! Знаю, что 100 раз было... »
  #219
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, SOS!!! Знаю, что 100 раз было и обсуждали, но все-таки спрошу.
Я в панике Уверенно собиралась отдавать своего парня в 253 (не знаю почему даже. Как-то все вокруг мне там началку хвалили). Сейчас почитала сайт 617 и мне все таааак нравится. Естественно, хочу своего умного/красивого/одаренного в лицейский класс (он у меня и правда умный, после очень сильного садика, где он первый с большим отрывом, и мы сами много занимаемся, ему нравится). Завтра иду к завучу. У меня есть шансы??? (по прописке мы вообще к 634 относимся)
И оно того стоит? Или только на сайте все красиво?
Девочкиииии, посоветуйте мне, а? А то у меня уже мозг выносит, если честно
Мы тоже приписаны к 253й, и история почти такая же, только класс не лицейский. Я подошла к директору. Директор обещала посодействовать, при условии, что мы окажемся в первых рядах тех, кто подал заявление. Папа этот момент обеспечил , попали без проблем. Школой довольны, и ребенку и родителям пока все очень нравится. С лицейским классом все пока не очень понятно, все зависит от того, найдут ли учителя, и каким он будет. Про саму школу много отзывов в "Младших школьниках", например тут почитайте-поспрашивайте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=487598
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·