Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Визажист Вадим Андреев
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:52
ответ для Jlo , на сообщение « Визажист Вадим Андреев »
  #15
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


А я в восторге от работы Вадима! С любовью он делает свои работы, и это получается красиво, действительно красиво, у него очень хороший мужской взгляд на красоту. И моя подруга делала у него свадебный макияж вместе с прической, я бы не сказала, что это дорого (вместе с выездом). Я бы даже сказала, что для его уровня маловато. Собственно, никто же вас не заставляет обращаться к визажистам экстра-уровня, понятно,что они за копейки не будут работать. Я больше не ругаюсь на "штукатурку" после того, как прошла несколько фотосессий с проф. макияжем. На себя в реалии смотреть не могла (слишком яркие глаза и много тона), а на фото все выглядит так, будто слегка подкрасили. Когда делала макияж для фотосета сама - было "не то". Вадим же делает макияж гораздо более сложный, кожа выглядит натурально, безумно красивый макияж глаз, накладные реснички...Только он умеет так шикарно подчеркнуть брови, и только он так много внимания уделяет губам и их оттенку (ранее все визажисты почему-то делали мне легкий блеск на губах). (Не забываем, что свадебный макияж - это фотомакияж в том числе, а у него есть особенности). Мой вердикт - адекватный ценник для его уровня + получите массу удовольствия от общения с ним + скорее всего испытаете реакцию "Боже, какая же я красивая". Ибо лицо и прическа для невесты важнее всего, ИМХО. Он - профессионал. Много ли вы знаете профессионалов, которые работают с "простыми смертными"? И рада, что я его нашла. Считаю, что каждая может себе позволить почувствоать себя звездой хоть раз, будь то на свадьбу или хоть раз на фотосет.
littlelady is offline