Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Яся, Никита, Кристина и продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:58
ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
  #132
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Здравствуйте-здравствуйте
У нас отлично все, ходили сегодня ко мне на работу, Кристя чуть от конфет угощательных не лопнула.
А потом, когда я немножко поработала, мы пошли в океанариум. Здорово было! Смотрели всяких огромных рыб, расскрашивали магнитики и фоткались. а еще Кристине на мордочке нарисовали фею, чему она до сих пор безмерно счастлива.
В магазине, на выходе из океанариума, Кристю ждал небольшой облом. Она за несколько дней уже попривыкла, что все , что ни попросит, ей покупают. Не, мы не баловали особо. Просто одежда была нужна, ну и мелочи типа сахарная вата в парке приключений, альбом для рисования, карандаши... А тут в этом магазине, она начала мне все без разбору тащить. И это нравится, и это, и вот это еще.я поулыбалась, и говорю, что мне тоже нравится, но неси обратно. Почему? Купи!? Нет, дорогая. Мы сегодня же уже много чего купили тебе, пока хватит.
Надулась. До самого дома дулась а потом к нашей бабушке знакомиться поехали.а бабушка у нашей девочки, конечно, любимый персонаж Кристя даже ей магнитик, который раскрашивала подарила. В общем, с обеих сторон полный восторг.
А меня сегодня на работе спросили, так, с поддевкой " ну, и ты будешь еще говорить , что она приемная? Ктож в это проверит?"
Bopovka is offline   Цитировать ·