Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:40
ответ для KKat , на сообщение « может, тогда и держать ее по максимуму... »
  #1147
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


"может, тогда и держать ее по максимуму в ванне? Если есть возможность, конечно... "
Я прошу прощения, но прямо засмеялась в ночи. Представила что Лиза-человек-амфибия.
Автор, все пройдет, правда, и в семье успокоятся и Вы привыкните и Лиза. Я сама прошла через это. Выискивала разные внешние признаки в интернете, казалось что "стоит не так и свистит не так". Помню как мама меня ждала с работы голодная, потому что не могла есть весь день так как ребенок ей показался ненормальным. "Света, она сделала глупое лицо!" Я полночи в инете читала о психических заболеваниях, о нарушениях развития. И я долго караулила это лицо, пока однажды не увидела как Тата гриммасничает и копирует мои шутливые гриммасы по отношению к ней. Вот мы смеялись над собой!
А как она лежа в кроватке закидывала головку чтобы посмотреть на экран телевизора. Опять ужас! У нее гипертонус! Она запрокидывает голову! А потом я просто перестала себя мучить. А потом невролог похвалила наше развитие и я просто успокоилась. И капризничает и истерит и деретсяплюетсяобзывается, а я перевожу в шутку. Истерила-я сняла на телефон и тут же ей показала. Так она смеялась над собой, с еще не просохшими слезами на глазах! Вот так и живем. Стараемся больше позитива видеть. Хочет ребенок в лужу- ну пусть залезет, выстираю. Хочет поиграть с водичкой - включаю кран или наливаю в таз воды и купаем пупса. Хочет жеваться -печенье, хлеб, яблоко, но не суп ... пусть жуется. На следующий день поест суп с большей охотой.
Вам привет от Таты
__________________
дуракам закон не писан, если писан -то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так .....

Последний раз редактировалось ЯСвета; 27.03.2012 в 22:23.
ЯСвета is offline   Цитировать ·