Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вязание крючком 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 22:20
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « :010: »
  #7676
Таня =)
Элита
 
Аватар для Таня =)
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Юго-Запад, у Корабелки
Сообщений: 2 304


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
а там если у разных продавцов заказывать, то и доставка от каждого будет отдельно или доставка общая? (простите если глупый вопрос, но я там еще никогда не заказывала)
Из опыта мужа (он переодически там что-то заказывает) возможно я не права, если это так, то пожалуйста поправьте: на Ебей доставка всегда оплачивается отдельно за кадый лот - неважно, у одного продавца или у разных - так там зарабатывают. НО если у одного продавца покупать например два одинаковых набора, то он возьмет две цены за набор + два раза за доставку, зато обязательно сделает скидку на вторую доставку (при этом отправит все одной посылкой) вот на этом только и получится сэкономить, заказывая вместе.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
сказали что цена моего наборчика из 8 штук с доставкой в Россию и процентами этой группы за помощь - будет 1370 р.
А если заказать самой, то 29.99 $+доставка8,62$ = 38,61 $ ~ 1158 руб зато с каждым набором все меньше и меньше... Можно написать продавцу и узнать.

На том сайте который я нашла http://www.sew-shop.com/index.php/ca...ki-CLOVER.html 1 крючок такой стоит 3,7€ а доставка до 1 кг 8€ - немножко дороже.
Таня =) is offline   Цитировать ·