Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предупреждение о несовершенстве работы электронной очереди в загсах!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 22:22   #1
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34
Предупреждение о несовершенстве работы электронной очереди в загсах!!!



Девочки, хочу поделиться случаем который произошел со мной и моей коллегой, дабы кто-либо такой же не попал в аналогичную ситуацию!

Итак...
в конце декабря 2011 года мы с любимым подали электронную заявку в Подкову. мне было пофиг куда,а ему хотелось именно там;
приехали в 10 утра в январе (темень страшнючая), я на работе отгул взяла, всем сообщила по какому поводу, коллектив женский, сами понимаете - назад дороги нет!!!
заходим...
короче говоря, во время заявки мы оставляли свои координаты и телефоны и никто никтошеньки не предупредил что в загсе будет ремонт, даже к нашей августовской свадьбе они 100 процентов не успеют и "ЕСЛИ ХОТИТЕ - МЫ ВАС РАСПИШЕМ - НО В ЗДАНИЕ - МАЛЮСЕНЬКИЙ КАБИНЕТ ПЕРЕГОРОЖЕННЫЙ ШКАФОМ ЗАЙДЕТЕ ТОЛЬКО ДВОЕМ!!!!!
на сайте подобного рода информацию не размещают!
А у меня между прочем первая свадьба в жизни и друзья со всей России едут!!!!
мы вышли в полной растерянности, куда ехать и что делать... план "В" я как-то на редкость не подготовила)) на робкие попытки жениха сообщить что у него дела по работе я завопела:" или сейчас или никогдаааа!", поехали в ДБ 1, благо начало января было и утро относительно раннее - всего 5-6 пар было. по записи. не знаю какой вид у меня был - ребята пропустили меня без очереди, мы выбрали относительно удачную дату на день, который и хотели и поехали домой с неоднозначными впечатлениями....потом это я узнала что подфортило мне - что очереди туда несусветные...

дубль 2. в то же время моя коллега точно так же попала с ремонтом в другом загсе. не помню какой точно, но если надо - спрошу; в итоге, сбитые с толку наспех выбрали дату не ту что хотели - 9 июня, вроде суббота, а вот она в этом году рабоооочая) настроение у девочки чуть подпортилось;

так это я к чему.... просчитывайте варианты, узнавайте заранее, чтоб обидно не было..
а вообще - удачи всем!
Ананке is offline