Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 22:55
ответ для Charming , на сообщение « Всем добрый вечер! Может кто-нибудь... »
  #7717
Max_i_Lu
Активный участник
 
Аватар для Max_i_Lu
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Может кто-нибудь знает что то о "Трейдинговой консультационной компании"? Вот ссылка на их сайт:
http://www.tcs-company.ru/tcs-serv/
Предложили вакансию менеджера по персоналу. Я сначала заинтересовалась, а после того, как зашла в интернет и у видела их страничку как то засомневалась в том, что это мне нужно... Или может это я такая не далёкая, т.к. их сфера деятельности для меня совершенно не знакома? Мне почему то кажется что это очередная туфта с обучением...
Я однажды потратила время на них. Правда, на само собеседование - всего 5 минут. После слов "для трудоустройства необходимо будет пройти обучение. Стоит оно 4 т.р.", я встала и ушла. Правда, вакансия называлась по-другому, но у меня в целом сложилось впечатление, что в этой организации никто не работает. Менеджеры по персоналу занимаются тем, что "нанимают" персонал, готовый заплатить за обучение. Выглядят они тоже весьма "профессионально". Ко мне вышла перезагоравшая в солярии менеджер в обтягивающем платье длиной с набедренную повязку. Видела там еще мальчиков аля пикаперов. Скорее всего и оплата у них зависит от того, сколько человек они разведут.
Max_i_Lu is offline   Цитировать ·