Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:17
ответ для Лесли Винкл , на сообщение « а как жеж ОМС и блага, им... »
  #222
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
а как жеж ОМС и блага, им предоставляемые? неужто вам все равно до собственного ребенка? а как же еще насчет того, что "по любому диагнозу надо получить консультацию минимум 3х врачей", неужели тоже не соблюдаете? ай-ай... нихарашо...
ну сделали инъекцию (говорю ж - анальгин с димедролом), дальше-то что? темпа упала, через 6 часов снова поднялась... опять скорую? и так 16 раз за 4 дня? так уж и правда стоит написать заяву в минздрав, чтобы дежурную бригаду поставили у подъезда, чтобы лишний раз не гонять
мы 3 раза вызывали,а что делать если не спадает и врача в этом захолустье нет?на 3 раз поехали в больницу...по близлежащим деревням в громыхающй машине и я с дитем и темп 39.и на улице -20.ехали больше часа до больницы и хоть бы кто спросил как я там? теперь я никого не вызываю...мне проще зплатить 400р за такси и поехать на аванградную
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·