Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:40
ответ для jakseniya , на сообщение « Была сегодня у своего врача,срок 30... »
  #1587
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Была сегодня у своего врача,срок 30 недель,за 2 недели набрала 2,5 кг. Сказали завтра сидеть на гречке с курой,послезавтра на взвешивание к ним. Если не убавиться вес,то мол нужно на дневной стационар к ним походить дней 5,покапать капельницы,полежать там . Кто нить там бывал? Расскажите,чет так расстроилась. Говорю,что изначально весила 48,ща 58,ну набрала 2,5 кг за 2 недели,но отеков не чувствую вроде. А она мне сказала,что отек начинается с плаценты и не видно,а уже потом переходит на руки-ноги.... Вообщем не знаю,нет ничего в стационаре дневном страшного,ничем не пичкают хоть там?
Я была на дн. стационаре в 26 недель после того, как выдала врачу своему прибавку 6 кг за месяц (честно нажратых за новогодние праздники) тоже стали пугать именно внутренними отеками. в 26н общая прибавка по их весам составила около 13 кг.
попугали-помогло, стала следить за весом и тем, что ем. в итоге сейчас почти 35 недель и прибавка за всю бер-ть 12 кг. отеков внешних как не было, так и нет,ттт!
что касается стационара- пошла. тк вдруг действительно ребенку чего не хватает, а эти капельницы улучшают питание плаценты и ребенка соотв-но. ооочень хорошие там тетечки работают, врач-муравьева, все мне подробно расписала, рассказала, что можно кушать, что- нет, очень добрая и приятная медсестра там, которая ставит капельницы. лишним не пичкают, витаминки там всякие и еще что-то. смотрят за состоянием. Вы просто приходите, ложитесь на кушетку (возьмите простынку большую,на всю кушетку), вам ставят капельницу, покапали, и пошли домой, минут 30-40 все действо. перед этим взвешиваетесь и мерите давление. все. Я скинула перед стационаром около 1 кг, в период стационара еще почти 1 кг (не знаю, капельницы ли, но считаю у меня набор веса именно из-за питания был). а так ничего страшного, я бы посоветовала походить, ничего плохого они там не капают,все для питания ребенка.
Marja_ is offline   Цитировать ·