Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:46   #8545
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Наташулька Посмотреть сообщение
У меня потихоньку начинается мандраж перед поездкой.
Девочки - так рано еще не ездила - что с собой брать??? Я поеду 22.04 в Аланию в Утопию, что брать из одежды????( я обычно беру пару шорт, 3 футболки, купальник, сланцы, кофту теплую и кроссовки - но это совсем когда еду в лето)
Тут что нужно с собой обязательно??????

И еще кто со мной в Утопию едет???? (похоже я одна)
супер ответ
Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Незная как насчет апреля, но мы с ссобой брали веревки с прещепками и средство от комаров с фумигатором.

Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Поняла, в майках без лифчика нельзя ходить Шучу)))) Это то всё понятно, но мало ли, решила поинтересоваться, может какие нюансы существуют... Мы тихие, едем с ребенком, на солнышке погреться, ну максимум вечером винца на балконе попьем
в прошлом году ездила с двумя малолетними детьми и с сестрой моей, а она девушка-пухляшка 58-го размера. Одевались довольно пуритански. С сестренкой постоянно знакомились и приглашали чай пить, даже если она говорила, что придет с моими детьми но на пошлость и хамство ни разу не нарвались.
Хотя видели, как некоторые турки вслед полураздетым девушкам кричали: "наташа пошли...(вырезано цензурой)"
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline