Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:49
ответ для катиш , на сообщение « да, с родственниками тяжко:005: »
  #630
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
спасибо, но неудобно таки она сюда не ходит больше? я просто хотела спросить где там получше... чего сс садиками итп...
Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
я посмотрела район простоквашино неплохой...
я как рах в Простоквашино, ул.Ижорского батальона, 18 (это я тебе для ориентира, вот ), за моим домом далее идет ул.Октябрьская (с номерами домов 1, 2, 3 и т.д.) Онежская, Ладожский бульвар, это все около моего дома, но Тосненский район, т.е. ЛО, а мой дом, дом 16, 14 (это все совсем рядом) это Колпино, эти дома 2005г, а те более поздние, думаю 2007 и т.д., по сию минуту застройка продолжается, приятельница взяли в конце 10г в стройке (было 2 эт только) с окончанием на нач12г, уже дом заселяют, 3-ку, около 80 м, за 3150р, сейчас думают о продаже за 4400р (для примера), сколько наша вторичка будет не знаю.. Рядом Окей, в окно видно, там и работаю
тут же есть пол-ка, точнее филиал основной пол-ки, года через 2-3 будет пол-ка большая тут же рядом, с садами как и везде я думаю, поставь детей на эл.очередь в Колпинском районе, проще будет попасть (если что есть вариант помощи в этом вопросе)ну а так район как район, как любой другой.. до Звездной минут 30 от моего дома на машине, на электроне до Моск.вокзала 35 мин... тебе что интересно еще? а вот есть пляж, правда купаться конечно нельзя, но загораю я там исправно каждое лето, есть парк хороший для прогулок.. и вообще за 6 лет Колпино очень разросся, прям очень-очень
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline