Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги - скромное очарование буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:50
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Маша :)) а, он такой, да?:065: мне,... »
  #235
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
согласна, поэтому и затариваюсь там же.. сначала на амазоне/ебау шарилась, теперь на айхербе (по причине дешевой доставки и разнообразия)

ой а отделочница ванные/су не делает?
нет, к сожалению.
У аихерба, на мой взгляд, есть 2 минуса: они адски долго доставляют и отсутствие скидок (в отличие от прекрасного амазона

зы посмотрела кеды... увы, нашлись только 30 размера.



Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Лицейские классы существуют, начиная с 5го класса. В этом году планируют набрать лицейский класс начиная с 1го класса, но пока для него нет учителя. Поэтому не очень понятно, что получится из этой затеи. Собственно из-за лицейских классов в средней школе мы и не пошли в 253. Началка там (в 253й) неплохая, а средняя школа по отзывам так себе. В 617й началка, по отзывам, слабовата, но у нас не худший вариант учителя, пока всем довольны.
Спасибо! Почитала тему по вашей ссылке и не уверена, что стоит туда рваться в началку, такая неразбериха с учителями и полная неясность с лицейским классом.

Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Маша

а, он такой, да? мне, в принципе, нахваливали именно "богатые родители"

мы то сами в 253 пойдем, через год а к средней школе видно будет...
"]я сама тоже в свое время отучилась 2 года в частной гимназии в таллинне... потом с удовольствием перевелась в обычную ]
Маша, прости дуру грешную (ц) Я же знаю, что Маша, почему Марина не могу сказать, накатило что-то Сорри
По-поводу "бедных-богатых" ... мне не очень импонирует менталитет многих российских "богатых". Не хочу, чтобы ребенок перенимал, все-таки школа - это огромный формирующий пласт. Именно по этой причине вожу сейчас в прекрасный гос. сад, а не в частный.
Я тоже склоняюсь опять к 253 (весна, я такая переменчивая)))). Вы в этом году?
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·