Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полис Обязательного Медицинского Страхования
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:46
ответ для Италия , на сообщение « Полис Обязательного Медицинского... »
  #2
Olchik-78fl
Гость
 
Аватар для Olchik-78fl
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6


Доброй ночи! Мой ребенок с рождения и до сих пор наблюдался (и лечился) в мед. центре Вирилис, поэтому я и не задумывалась о наличии ОМС (обяз. мед. страх.) Но недавно один из врачей намекнул нам, что лучше на всякий случай эту страховку иметь при себе. И я побежала ее оформлять.
Мы живем на Московском пр. и наша пол-ка находится на ул. Костюшко. И там, во взрослой пол-ке на 1-ом этаже распологается представит-во (или филиал) страх. компания РОСНО. Я там отстояла очередь около 1.5 часа и подала заявку на оформление полиса ребенку и заодно себе. На ребенка нужно было предоставить свидет-во о рождении и мой паспорт (кто-то в очереди мне говорил, что нужна еще справка о прописке, но страхователи сказали, что она не нужна). И мне выдали Временный полис (которым уже можно пользоваться), и сказали приходить за оригиналом через месяц. Вот.
За оригиналом пока не было времени ехать.. собираюсь на этой неделе его получить.
Olchik-78fl is offline   Цитировать ·