Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 02:58   #13
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Точно,точно-при наличии дентальной страховки.Если оной нет-дело родителей.
Мне кажется, что в любом случае дело родителей. Можно и при страховке к врачу не ходить и ничего не делать. А можно без страховки лечить зубы за полную стоимость.

Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
У нас лишь два раза в год чистки с 1года
Мы тоже ходим на чистку и осмотр два раза в год, но, в принципе, нынешняя страховка покрывает 4 профилактики в год.

Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Тут,последний раз пришли -два зуба на ниточках болтались,попросили удалить,так сказать специалиста-отказ,ждите,сами выпадут,как специально вечером,за ужином дочь прокусила язык,довольно сильно,болтающимися зубами-я ей сама дернула оба,крови не было,только капелька,у меня пальцы болели долго,как сильно держала зубики,что б с первого раза вырвать,у дочи прибавление финансов-зубная Фея была щедра.
Боже мой, какой специалист? У сына зубы вырывала наша обычная врач. Правда, с болтающимися на ниточке зубами я больше не обращаюсь. С одним из первых зубов с дуру пошла вместо того, чтобы самой вырвать - уж больно мальчик страдал. В итоге, заплатила 50 долларов (удаление стоило 50, страховкой покрывается, но минус 50 баксов deductible), плюс еще время, потраченное на поездку, естественно, в рабочее время.

Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
недавно молочные 4 и 5 жевательную повехность зубов заливали каким-то раствором-типо пломбы,т.к. поверхность сильноо рыхлая и бугристо-локунная-все покрыла страховка,делали с веселящим газом.
Это не sealant? Что-то другое? Sealant на первые постоянные зубы считается профилактикой, покрывается страховкой на 100%. Но его безо всякой анестезии делают.
Annora is offline   Цитировать ·