Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей???
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 03:09
ответ для Еля , на сообщение « Про вину женщины я ничего не писала.... »
  #113
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Про вину женщины я ничего не писала. Про обязанности- да. Считаю, что обязанность любого человека- думать перед тем, что намерен совершить и о последствиях того, что возможно... так же осознавать,в каком мире и окружении живем. Про возложение обязанностей: если сама женщина не возложила своевременно на себя обязанности( и подумать, и трезво оценить ситуацию) , то и потом просто велика вероятность того, что потомрешать и выполнять большинство функций будет сама. Правда, в соседнем топе обсуждают еще один вариан: как найти нового мужчину который сможет решать все проблемы.
О браке. Думаю, оба человека вступающие в брак в здравом уме и твердой памяти , а также предупрежденные о последствиях связанных с деторождением осознают что прежде всего САМИ выбирали свою половину. Даже если они до этого не имели опыта супружеской жизни, то с рождением одного ребенка смогли бы несколько повзрослеть. А взрослые люди- стараются прежде всего предьявлять высокие требования к самому себе.
Милая Утопия! Я понимаю, что мои рассуждения неприятны вам и затронули больные струны. Пожалуйста, не принимайте все это близко к сердцу. Ведь, не смотря на то, что я думаю каждый человек ответит за все, что сделал в этой жизни. Вопрос лишь- во времени.

Вы всерьёз думаете, что трезвая оценка ситауции "выходить за него - не выходить" убережёт от дальнейших проблем??
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·