Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛВ десант в Севастополе 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 08:07
ответ для SemOlga , на сообщение « Хочу ссыль... ... »
  #4517
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение

Вот определились, что точно поедем. С 1 августа недели на две.... Только вот проблема, пока не знаем куда. Раньше на Остряки ездили (кто-то раньше меня спрашивал, как нас туда занесло , - а просто вариант подвернулся, а т.к. мы Севаса не знали, то нам все равно было куда ехать). В этот раз тоже придется видно ехать на Остряки. Не нашла ничего ближе к морю и по карману.... Девочки, а подскажите, в самом Севасе реально будет найти что? Или лучше здесь искать через Инет? Ну что-то совсем ничего не нахожу.... Либо очень дорого, либо никак
Хочется на само море поехать... В Учкуевку и на ЮБК (в районе Мисхора).... На форуме севаса тоже ничего не нашла... Мож я не так ищу?
Не так ищете. На Остряках вообще нечего делать, если вы на море едете, да еще и всего на 2 недели. Вам город принципиально? Я бы на вашем месте смотрела Учкуевку, Любимовку - это пригороды. Если нужен именно город, то только Парк Победы или ПОР, ИМХО.
Бюджетный пригород Казачка, правда, там пляжи не очень, каменистые сильно. Еще Фиолент, но там до моря замучаетесь по жаре и по горам ходить, но зато пляжи великолепные и для фигуры польза
В Яндексе наберите "аренда жилья в Севастополе". Вам выпадет море ссылок. Штурмуйте интернет! В августе вы в самом городе ничего приличного не найдете, а уж тем более, бюджетного. Это самый дорогой месяц!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·