Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 09:27
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #666
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275




сидит лялечка,не влезая уже в тазик в бане и разлогольствует:"Красивый мужчина каждый день должен мыть писю и ухи..."

рисует запоем,альбом уходит за день.Рисует сюжеты.Вот.Тут папа и Вовка гуляют,случилась гроза,молния ударила в дом и начался пожар.Приехала пожарная машига,по дороге наехав передним колесом на мячик,лежавший на дороге.Мама влезла не лестницу машины,показывая,где пожар.А тут и дядя подъехал на своей машинке,а тетя с Аней бежали за ним следом,запыхались сильно.



год назад рисовал только заорчики,да и то,если уговорить.Не любил это дело.А с разукрашками вообще не знал,что делать то.Зато сейчас скупаем все разукрашки в магазинах)))))))
вот еще рисунок(пока я с детьми занималась,этот шедевр появился в моей тетради для планов).Называется"Уборка".Описание:мама в фартуке готовит обед,папа с вовой тоже одели фартуки и моют дом.(очень любит мой фартук с машинками))У папы в руке ,видимо,прихватка.



эту фотографию очень люблю.У сестры на даче перепланировка и ремонт.Все взрослые заняты,а мальчик самозабвенно танцует под какую то музыку,звучащую только для него)

Maxerka is offline   Цитировать ·